Laberinto Gesell
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Amigo das crianças Berço Clube infantil Parque infantil | Animais de estimação Animais permitidos |
Ao se alojar em Laberinto Gesell Apartamento Villa Gesell, os hóspedes podem relaxar no um terraço para tomar sol a caminhada de 12 minutos do Juguelandia. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Tem o El Tótem a 3.3 km do apartamento. Apartamento Laberinto Gesell está situado nas proximidades da Praia 13 al Sur.
Este apartamento inclui varanda, terraço e área de estar, bem como vistas para o jardim. O apartamento Laberinto Gesell inclui bidé e chuveiro para seu conforto.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento oferece cozinha equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Além disso, mesa de jantar são fornecidos, garantindo uma experiência de jantar mais confortável. A doceria La Rochella fica a 7 minutos andando do apartamento Laberinto Gesell. Os hóspedes são fornecidos com acomodação a 20 minutos de carro do aeroporto de Villa Gesell.
- Atrações locais
- Afrika Balneario550 m
- Hook500 m
- Juguelandia550 m
- Playa 13 al Sur1000 m
- o Paseo de los Artesanos450 m
- Burbujas de Cristal250 m
- Edificio del Sol1.7 km
- Aires del Mar1.1 km
- Feria Artesanal1.8 km
- Balneario 13 al Sur950 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell13 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Guarda-sóis
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
No quarto
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Parque infantil
- Clube infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Laberinto Gesell?
Os hóspedes do apartamento Laberinto Gesell podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Paseo de los Artesanos, localizados à aproximadamente 10 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa 13 al Sur (a 1.5 km) bem como El Totem (a 3.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Laberinto Gesell?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Laberinto Gesell ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Laberinto Gesell?
O preço da reserva do apartamento Laberinto Gesell é $50. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nas áreas públicas em apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
O apartamento Laberinto Gesell dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Laberinto Gesell está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.